bt
Beward
trade
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP модули Beward в Москве

(10 товаров)
SFP модули Beward купить: 63 предложения от 62 поставщиков по ценам от 1 450 ₽ до 2 700 ₽
Все
модуль sfp beward ml sg 3wds 31sd
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
-9%
Beward ML-SG-20DFS-31LD
Beward ML-SG-20DFS-31LD
4.4
44 оценки
32 отзыва
Описание

Цена, Скидки + Акции ✔ Здесь | Ограниченное предложение ✔ Двухволоконный модуль Beward ML-SG-20DFS-31LD ✔ Доставка.

Читать далее
    Характеристики
  • Рабочая длина волны: 1310/1310
  • Материал: алюминий
  • Тип волокна: одномодовое
  • Форм-фактор: SFP
  • Мощность передатчика: От -9 до -3 дБ/мВт
1 800
1 978
от 1 585 ₽ до 1 800
17 предложений
1 800
1 978
от 1 585 ₽ до 1 800
-5%
Beward ML-SG-3WDS-31SD
Beward ML-SG-3WDS-31SD
4.5
56 оценок
35 отзывов
Описание

Купить с гарантией качества Одноволоконный модуль Beward ML-SG-3WDS-31SD в интернет магазине.

Читать далее
    Характеристики
  • Кол-во разъемов: 1
  • Тип разъема: SC
  • Размеры (шхвхг): 13.1х13.3х61.5 мм (форм фактор SFP)
  • Тип кабеля: Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
  • Разъем: Simplex SC
1 450
1 526
от 1 450 ₽ до 1 538
16 предложений
1 450
1 526
от 1 450 ₽ до 1 538
-13%
Beward ML-SG-3WDS-55SD
Beward ML-SG-3WDS-55SD
4.5
27 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Рабочий диапазон температур: От 0 до +70°C
  • Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
  • Мощность передатчика: От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт
  • Диапазон температур хранения: От -40 до +85 °C
  • Тип кабеля: Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
1 450
1 667
от 1 345 ₽ до 1 500
6 предложений
1 450
1 667
от 1 345 ₽ до 1 500
-20%
Beward ML-SG-20WDS-55SD
Beward ML-SG-20WDS-55SD
4.4
29 оценок
33 отзыва
Описание

Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули...

Читать далее
    Характеристики
  • Мощность передатчика: От -9 до -3 (0) дБ/мВт
  • Тип: модуль SFP
  • Потребляемая мощность: До 1 Вт
  • Разъем: Simplex SC
  • Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
2 400
3 000
от 2 300 ₽ до 2 400
6 предложений
2 400
3 000
от 2 300 ₽ до 2 400
-20%
Beward SFP-100M-20KP
Beward SFP-100M-20KP
4.3
31 оценка
34 отзыва
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
  • Разъем: Simplex LC
  • Входное напряжение: 3.15V~3.45V (DC)
  • Производитель: Beward
  • Диапазон температур хранения: От -40 до +85 °C
2 700
3 375
от 2 400 ₽ до 2 700
3 предложения
2 700
3 375
от 2 400 ₽ до 2 700

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Модуль SFP ML-SG-3WDS-55SD (Beward)
-1%
-1%
Модуль SFP ML-SG-3WDS-55SD (Beward)
4.4
40 оценок
В избранное
9 предложений
Купить с гарантией качества Одноволоконный модуль Beward ML-SG-3WDS-55SD в интернет магазине. Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит сек. Предназначен для использования...Подробнее
1 465
1 450
SFP - модуль Beward ML-SG-20WDS-55SD
-15%
-15%
SFP - модуль Beward ML-SG-20WDS-55SD
4.4
31 оценка
В избранное
1 предложение
Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9 125 мкм. Оптические модули...Подробнее
2 824
2 400
Модуль SFP ML-SG-20DFS-31LD (Beward)
-18%
-18%
Модуль SFP ML-SG-20DFS-31LD (Beward)
4.4
21 оценка
В избранное
1 предложение
Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9 125 мкм. Конструкция корпуса...Подробнее
2 073
1 700
SFP - модуль Beward ML-SG-3WDS-31SD
-8%
-8%
SFP - модуль Beward ML-SG-3WDS-31SD
4.4
32 оценки
В избранное
1 предложение
Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит сек. Предназначен для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9 125 мкм. Оптические модули...Подробнее
1 576
1 450

Сопутствующие товары

Отзывы

Видео

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города